1. Новые покупки

19.09.2018: Кали-шанкар – академия 2018

19.09.2018: Директор по маркетингу [laba] [татьяна лукинюк]

18.09.2018: Доходная коммерция [сергей курманов][ликpro]

17.09.2018: Профессиональный курс. шопинг как бизнес [дарья трофимова]

17.09.2018: Финансовое троеборье 2018. [likpro] [наташа закхайм]

16.09.2018: Виза в сша самостоятельно в 2018

16.09.2018: Институт бизнеса и инвестирования (3 модуля) [татьяна корянова]

16.09.2018: Сверхприбыльный бизнес в строительстве и отделке (2018) [дмитрий киреев]

16.09.2018: Распродажа марии солодар пакет «эксперт»

15.09.2018: Профессия веб-разработчик [skillbox] д. пилипенко, е. яковишен, в. грудистов, ю. тинюков, с. иванов

15.09.2018: Администратор instagram - 12 поток 2018 год [redsmm] [дмитрий кудряшов, евгений козлов]

15.09.2018: Дизайн мобильных приложений [skillbox] [п. горшков, л. борисов, а. троицкая и др.]

15.09.2018: Пройди платную онлайн-стажировку по дизайну интерьера [алексей иванов, павел герасимов]

15.09.2018: Houdini environment artist [vfxlab] [харитонов игорь]

15.09.2018: Криптотрейдинг, ico, майнинг, криптопрограмминг, криптономика, криптолитика и криптоциология

15.09.2018: Обучающий курс "торговый хаос" [tsianalyticsgroup] [алексей станилевич]

15.09.2018: Валютная биржа. бронза [dem winner legend]

15.09.2018: Инвестиции с нуля. базовый [территория инвестирования] [николай мрочковский]

14.09.2018: Тестирование на проникновение: экстремальный уровень [elearnsecurity]

14.09.2018: Тестирование веб-приложений на проникновение: экстремальный уровень [elearnsecurity]

14.09.2018: Управление безопасностью средствами check point r80.10 [диона мастер лаб]

14.09.2018: Школа продюсеров [татьяна маричева]

13.09.2018: Дьяков дмитрий - товарный эксперт

11.09.2018: Автоматизированная воронка продаж [geniusmarketing] [олесь тимофеев] [+транскрибация]

11.09.2018: Бизнес стартап [geniusmarketing] [олесь тимофеев] [+транскрибация]

11.09.2018: Курс эволюция бизнес [evolution]

11.09.2018: Успешный агент по продаже и аренде коммерческой недвижимости [александр санкин]

11.09.2018: Human design - как собрать эффективную команду для бизнесам [никита панкевич]

11.09.2018: Как создать собственную онлайн-школу [sellskill]

14.08.2018: Seo-специалист [нетология] [светлана ильиченко]

14.08.2018: Фундамент: 70 шагов к твоим деньгам [евгения мальцева]

14.08.2018: Авторский курс олега поддубного «ppc pro». [webpromoexperts]

14.08.2018: Обучение контекстной рекламе: как извлечь максимум для бизнеса [нетология] [к. найчуков, и. акимов,

14.08.2018: Курс для девочек "хочу стать блогером" [ю. бобейка, к. орлова, д. мороз, д. акулич, е. ершова, я. яр

13.08.2018: Мастер создания автоматизированных воронок продаж мария солодар

13.08.2018: Школа бренд-менеджмента. пакет базовый 2018 (мария солодар, инди гогохия)

13.08.2018: Построение системного бизнеса в сша по модели dropshipping

13.08.2018: Наставничество, 2018 [константин горбунов]

13.08.2018: Обучение торговле на amazon по схеме online arbitrage

13.08.2018: Покупка и взыскание долгов на торгах по банкротству [легал конвейер]

13.08.2018: Интенсив "захват рынка 2.0", 2018 [капитоне рум]

13.08.2018: Запуск стабильного бизнеса на услугах

13.08.2018: Мастер-группа «будь брендом» [мария азаренок]

13.08.2018: Формула современного инвестирования [федор сидоров]

13.08.2018: Заточка маникюрного инструмента [михаил бородин] [farbo]

13.08.2018: Новый практический коучинг по построению интернет-магазина [imsider] [николай федоткин][новый поток]

2. Гость приглашаем в закрытый клуб VIP пользователей! Привилегии доступные со статусом VIP-бессрочный: Подписка на skladchik.com, запрос тем персонально под себя, все

складчины без оплат взносов, эксклюзивные материалы только для VIP, закрытая VIP часть форума, рассылка уникальных и проверенных инфопродуктов и многие другие бонусы.

Пользователи кто уже был зарегистрирован с мая 2018 г но теперь не может войти, просим пройти всю регистрацию за нова. Данная мера вынужденая и связа с ошибкой в бд.

3. Уважаемые пользователи и гости форума. Появились случаи использование мультиаккаунтов. Мультиаккаунты запрещенны правилами форума, за не

соблюдение бан без возможности востановления. Не нужно использовать мультиаккаунты, все возможные прокси, левые айпи адреса, и сливать с форума

темы так же не стоит. Робот форума все равно вычислит таких пользователей и забанит. Мы улучшили алгоритм работы нашего робота форума, теперь выявление и отлов тех кто

пытается сливать материал и пытается использовать мульттиаккаунты возросло с точностью до 100% что исключает возможность ошибок

Скрыть объявление

Гость * Более 90 000 обучающих и приватных материалов * Ежедневные обновления * Получи полный доступ прямо сейчас!

Половенко Вячеслав - Теплица-термос

Тема в разделе "Сад, огород", создана пользователем maxim, 29.01.16.

1. TopicStarter Overlay
    maxim

Заблокирован

Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    28

Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Половенко Вячеслав. Теплица-термос. Видеокурс
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Данный курс является подробным руководством к постройке такой (экономичной, НЕ погружной) теплицы. Материалы, содержащиеся в этом курсе можно так же использовать и для доработки уже имеющихся у Вас теплиц в более экономичные. А, тем самым, увеличить период работы Вашей теплицы, а значит, получить урожай весной на много раньше, а осенью продлить период плодоношения.
    ----------------------<cut>----------------------
    От автора: Вот уже шесть лет я являюсь владельцем такой теплицы. И за это время на практике проверил все плюсы и минусы. В этом курсе я хочу предоставить Вам все необходимые материалы для самостоятельной постройки такой теплицы с минимальными затратами на строительство, у себя на участке. Рассказать, как не повторить те ошибки, которые мне пришлось совершить. Как пройти весь путь — от разметки до сбора первого урожая максимально коротким и быстрым путём.

За годы работы в теплице мы много экспериментировали с выращиванием растений. Проверяли различные системы отопления, полива, вентиляции, освещения. Мы искали ответ на вопрос: "Как Всё сделать не дорого, быстро и своими руками?".

Информация о курсе
    Название: Теплица-термос
    Автор: Половенко Вячеслав

Жанр: Видеокурс

Скриншот меню:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

+ Чертежи
    Выпущено: Украина
    Продолжительность: 02:31:31

Файл
    Формат: AVI, Autorun
    Видео: AVC, 720x480, ~546 Kbps
    Аудио: AAC, 44.1 KHz, 128 Kbps
    Размер файла: 1 Gb

Отзывы:
    Отзывы:

на: видеокурс Вячеслава Половенко "Теплица-термос своими руками"
    1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);Строительство и эксплуатация "Теплицы-термос" самостоятельно
    2) актуальность темы; Тема как нельзя актуальна, т.к. продукты питания дорожают, а качество их ухудшается. Следовательно, каждому, кто имеет или собирается обзавестись жил. площадью в сельской местности и участком земли с площадью огорода 10 соток и более, этот материал может принести пользу. Фермерам (т.е. уже занимающимся агробизнесом людям) и тем кто планирует стать фермером - данный материал необходим.
    3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;Материал эксклюзивный, т.е. аналогов пока не имеет. Это одновременно и плюс, и минус.
    Т.к. тема новая и Половенко сам (правда под влиянием самопиара господина Патия, который якобы эту самую теплицу изначально "изобрёл") решил соорудить данную теплицу без всяких теоретических расчётов на свой собственный страх и риск. А на основе опыта строительства и практического пользования своей теплицей, а также успехов и неудач на этом пути и был создан данный видеокурс-инструкция.
    4) качество записей (видео, текста, аудио);Качество отличное, для любительской видеозаписи в самый раз.
    5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;Минусы:
    Во-первых, автор не специалист в видео презентациях, т.к. объяснение он ведёт исключительно посредством магнитной доски и маркера;
    Во-вторых, чертежи добротные, но лежат в бонусном разделе и в ходе объяснения нюансов строительства теплицы не используются (а они были бы более информативны чем рисунки Вячеслава маркером на доске);
    В-третьих, уточнять многие нюансы автор курса предлагает при личном общении, а также чертежей котла он так и не приложил (а жаль).Плюсы:
    Во-первых, дикция автора и изложение материала замечательное;
    Во-вторых, тема разобрана хорошо и подкреплена личным практическим опытом автора;
    В-третьих, в случае вопросов - автор готов помочь советом;
    6) влияние данного материала на вашу жизнь;Ещё узнав про А. Патия и его "теплицу-термос" (где он выращивает цитрусовые круглый год), я решил, что надо бы и мне такую тепличку организовать при своём будущем доме-усадьбе и занялся поисками материала на перспективу и через форумы о теплицах (или через поиск Яндекса, не помню точно) я набрёл на сайт Вячеслава Половенко. То что я нашел этот курс в публичном доступе здесь, меня сильно порадовало. Теперь, когда я его скачал и изучил, жду возможности применить знания на деле.
    7) удалось ли применить и какие последовали результаты;Результат будет обязательно, как только до этого дойдут руки и будет организовано самофинансирование, но тема перспективная (у меня даже уже есть масса идей по оптимизации теплицы).
    8) выводы рецензента; Курс достойный. Хотелось бы сказать "спасибо" автору, за то, что курс вообще есть, т.к. тема новая, знаний в этой сфере мало и гордость автора не помешала ему поделиться опытом своих проб и ошибок.
    9) оценка данного материала по 10-бальной шкале. 9 из 10 ( 1 балл я снял за изложенные выше минусы)
    Для ознакомления, как минимум, рекомендуется скачать материал всем заинтересованным в теме участникам форума.
    Продажник:
    [HIDE-THANKS] http://www.videokursi.com/interes/576-videokurs-teplica-termos [/HIDE-THANKS]
    Размер : 0,91Гб
    Скачать:

• Лайк Лайк x 1
    #1 maxim, 29.01.16
    Последнее редактирование модератором: 17.01.17
  1. Этот сайт использует файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
    Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование файлов cookie.
    Скрыть объявление