1. Чем больше народу тем меньше взнос!!!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 2. При 2 участниках 
    цена уже становится приятной)

2. Гость если ты считаете что наши цены на VIP аккаунты выше чем у конкурентов? Предоставь пожалуйста ссылки на конкурентов где по твоему цены ниже

чем у нас, где за низкую цену на VIP-статус конкурент(ы) смогут дать то что мы даем (Предоставляем доступ к нашим каналом с приватными инфопродуктами и

авторскими рекомендациями. Предоставляем доступ в закрытый VIP-РАЗДЕЛ-ЗАВЕРШЕННЫЕ СКЛАДЧИНЫ СО SKLADCHIK.COM. Предоставляем доступ в закрытый VIP-РАЗДЕЛ-К ТЕМАМ ЗАРАБОТКА С

ПРИВАТНЫХ ИНОСТРАННЫХ ФОРУМОВ. Предоставляем доступ к двум нашим сайтам где выложено большое количество курсов разной тематики с закрытых форумов. Предоставляется возможность покупки за 1 000 р  в бессрочное пользование безлимитного облачного хранилище на гугл диски. Предоставляем возможности заказать

открытия разных тем с других форумов), то в этом случаи мы предоставим тебе VIP-статус бесплатно

3. Уважаемые пользователи и гости форума. Появились случаи использование мультиаккаунтов. Мультиаккаунты запрещенны правилами форума, за не

соблюдение бан без возможности востановления. Не нужно использовать мультиаккаунты, все возможные прокси, левые айпи адреса, и сливать с форума

темы так же не стоит. Робот форума все равно вычислит таких пользователей и забанит. Убедительная просьба не нужно страдать фигней

Скрыть объявление

Гость * Более 48 000 обучающих и приватных материалов * Ежедневные обновления * Получи доступ прямо сейчас всего за 599 р!

Завершена Как Запустить Свою Онлайн-школу С Доходом 100 000 - 300 000 Рублей В Месяц [а. Борисов]

Тема в разделе "Бизнес, схемы заработка", создана пользователем Blak, 15.02.18.

Этап:
Завершена
Цена:
12490.00 Руб
Участников:
225 из 225
Организатор:
Blak
Расчетный взнос:
59 Руб
  1. TopicStarter Overlay
    Blak

Администратор

Статус
    Онлайн
    Симпатии:
    6,856
    Предлагаю вашему вниманию новый тренинг Александра Борисова "Как запустить свою онлайн-школу с доходом 100 000 - 300 000 рублей в месяц и получить сразу 2 интернет-профессии."

slivskladchik.ru_003.jpg

Вся подробная информация и запись первого бесплатного вэбинара здесь:

смотреть

• Лайк Лайк x 6
    #1 Blak, 15.02.18
    Последнее редактирование: 11.04.18
  2. Sverhchelovek

Складчик

Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    0
    Покупка и раздача продукта - как купить то?

#2 Sverhchelovek, 12.03.18
    Последнее редактирование модератором: 12.03.18
  3. TopicStarter Overlay
    Blak

Администратор

Статус
    Онлайн
    Симпатии:
    6,856
    когда складчина переходит в статус сбора средств, покупка и раздача, завершена, производиться ограничения связаны с тем что все продукты для складчин мы покупаем напрямую у авторов. доступ складчинам которые имеют статус которые были указаны имеют только пользователи которые записались в них на этапе набора участников и произвели взнос. так же без ограниченный доступ имеют пользователи со статусом VIP-бессрочный

4. Wester

VIP-Бессрочный

Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, как я поняла, что если у меня статус ВИП-бессрочный, мне нужно было ставить лайки в складчинах. Я это делала, когда был статус Покупка и раздача - сейчас статус Завершено и мне ничего не пришло от робота. И это не только в этой складчине у меня так получилось, что я сделала не так?

5. TopicStarter Overlay
    Blak

Администратор

Статус
    Онлайн
    Симпатии:
    6,856
    складича завершена по причине не получения всего материала от автора, автор материал так и не раздал не где, по этой причине материал не был доставлен

6. TopicStarter Overlay
    Blak

Администратор

Статус
    Онлайн
    Симпатии:
    6,856
    автар выдал все таки весь материал. просим всех пользователей со статусом VIP-бессрочный кто соответствует требования для получения материала выставить отметки для робота. не нужно выставлять отметки пользователям которые не соответствуют требованиях, робот форума не доставит материал данным пользователям